Встречаемся 2 года, а он говорит, что женитьба пока не входит в его планы, что мне делать?

Елена Профи (978), закрыт 17 лет назад
Я не гонюсь за штампом в паспорте, просто мне 23 года и я не уверена в своем парне
Лучший ответ
Татья на Мастер (1568) 17 лет назад
Изменить свои планы! посмотришь, станет намного приятнее на душе
Остальные ответы
Killowatt Профи (678) 17 лет назад
Не задавать больше ему провокационных вопросов)) сам пусть заговорит об этом
Вик Тория Мыслитель (7066) 17 лет назад
а ты спроси, что входит в его планы?
OdysseyMAN Мыслитель (5513) 17 лет назад
коль неуверена - тогда зачем столько встречаешься?
Пользователь удален Мастер (1290) 17 лет назад
расслабься!!! 23 - не предел!!! а он просто тупит пока!!!
Блондиночка Гуру (4832) 17 лет назад
Белочка, подожди еще немного... Значит он хочет более устоканиться... Все будет , поверь мне. Удачи!
АЛЕКС.. Гуру (4568) 17 лет назад
Если ты в нем не уверенна, зачем спешишь связать себя узами???
Леночка Гуру (4041) 17 лет назад
тогда может стоит поставить вопрос конкретно что он планирует в плане будущего ваших отношений а то может зря теряеш время
Кочубей Профи (778) 17 лет назад
Узнай эго дальнейшие планы.. . если он не хочет жениться потому что считает что семью надо обеспечить, а пока это проблематично... то все, думаю, ОК.... а если речь идет о работе, карьере, поиску смысла жищни... то я бы побеспокоился
Сергей Назаренко Мудрец (10717) 17 лет назад
Одно из двух: либо ждать пока его планы поменяются, либо искать того в чьи планы женитьба входит.
Марина Гуру (4550) 17 лет назад
А мне кажется, если ты в нем не уверена зачем вам тогда встречаться?!
Julyawa Гуру (2579) 17 лет назад
и не войдет... в план я имею ввиду.. примерно 1 из 10 ответит что жениться, остальные проигнорируют, все любят, все хотят быть вместе. но как только заикаешься о свадьбе.. ёхтурн...
Раз не уверна, то займись поисками другого.. поувереннее...
Красивая девушка Знаток (281) 17 лет назад
Не уверена,пойми что нужно тебе:штамп не придаст уверенности или счастья особого, может быть ты потом пожалеешь о таком шаге. А если он не зовет, значит он не уверен, надо ли ему это. Выход: выяснить, что нужно обоим, понять, что нужно тебе. И видишь ли ты ВСЮ ЖИЗНЬ рядом с ним?