У меня материться дочь,но ей же всего 3 года!!!

Пользователь удален Мастер (1048), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
JM Мыслитель (6372) 17 лет назад
ахааха))) Значит кто-то из родителей постарался..респект доче))))) Расскажи ей что это плохие слова..ЧТо кофетку не получит если будет так говорить..)
Остальные ответы
Ш Иринка Мыслитель (7312) 17 лет назад
Это нормально в таком возрасте, потом пройдет.
Ирина Мыслитель (6523) 17 лет назад
За родителями повторяет, или из садика "принесла"
КРИСТИНА ДЕМИДОВА Гуру (3024) 17 лет назад
Лучше всего просто не обращать внимание-само пройдет
Источник: ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ!
Нелли Багринцева Гуру (3345) 17 лет назад
трудно не обращать внимание, но так лучше, пока, по-крайней мере.
Ggg Мыслитель (5908) 17 лет назад
нахваталась, в это время дети как губки всё сказаное впитывают и надолго, следите за тем,чтоб не было матов рядом с ней...
nata ivanova Мыслитель (6925) 17 лет назад
Значит, услышала где-то:) :(
кстати, слово "материться" в этом случае пишется без мягкого знака. Что делает? Матерится:)
Чему дочь научите.
Андрей Профи (936) 17 лет назад
... а нечего при ней самим материться
Надежда Громова Мастер (1948) 17 лет назад
Читай ей побольше сказок! Не акцентируй ее внимание на этих словах. Просто скажи что такими словами хорошие детки не разговаривают. И дома не ругайтесь ни при каких условиях!
Maks Профи (919) 17 лет назад
Сами не материтесь
Пользователь удален Мастер (2411) 17 лет назад
Ребенок как губка все в себя впитывает и как првило плохого больше.
Анюта Мастер (1549) 17 лет назад
Объясните что это плохие слова и не обращайте внимания,поскольку интереса и внимания никакого уделяться этому не будет, то со временем эти слова- паразиты уйдут из лексикона ребенка!
Светлана Профи (763) 17 лет назад
мда мамочка,воспитывать надо,в семье следить за речью,ваша дочь ругаеться не из за своей распущенности,а от той атмосферы в которой находится
Ритуля Тимофеева Мастер (2287) 17 лет назад
да, вывод, откуда? Если ходит в садик, то еще можно перекинуть стрелки, мол, не я , а если дитё домашнее, могу посоветовать одно, слежите за своим лексиконом! Дети обычно подражают взрослым, и причем, не обязательно в том, в чем хотелось бы...)
Leska Мастер (2164) 17 лет назад
Значит на улице услышала или в саду. Главное, во время ее руганий, не ругаться самому на нее, не бить по губам и т.д. Просто рассказать, ей, что такие слова не совсем приятны окружающим, а особенно родителям. А вообще пройдет.
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
Конечно,ей ещё рано....вот вам с мужем,самый раз и вы эту возможность используете по полной...
Рижанка Гуру (3340) 17 лет назад
От кого сышит мат -от тебя?Наверно вы все смеётесь ,когда она ругается поэтому и повторяет.Если не реагировать со временем забудет.Поощряйте красивые слова,просите повторить
LizzyXXS Гуру (2908) 17 лет назад
Упс! А старшие братья есть у неё? Если так будет продолжаться, надо переходить к серьезным мерам. Помню, меня папа проучил: "Если будешь ругаться, буду сбривать тебе брови и заставлю ходить так в школу, пока не перестанешь ругаться!"
Alex L Мыслитель (7575) 17 лет назад
Ага, а в пять она закурит и пить начнет....Шутка... Поговори, объясни, что это нехорошие слова, и это, сами поменьше материтесь при детях....