У меня материться дочь,но ей же всего 3 года!!!
ахааха))) Значит кто-то из родителей постарался..респект доче))))) Расскажи ей что это плохие слова..ЧТо кофетку не получит если будет так говорить..)
Не вижу в этом абсолютно ничего страшного, но пристранять нада, если конечно хотите чтоб ана както в обществе не устроила вам неприятную ситуацию)
Советую вам с ней договоритса, перед тем как идти кудато скажите дочери давай я тебе даю 5 мин выматерись но потом больше не матюкайся, если она откажитса то вы тоже в чемто откажите ей, незнаю как поможет но моей маме на мне очень помогало. Может придумаете еще какую либо интересную альтернативу.
Но ни в коем разе не прибегайте к рукоприкладству это ничего не даст.
P/S Маему щас два с половиной уже тоже начинают проскакивать матючки) начинаем боротса))
Ага, а в пять она закурит и пить начнет....Шутка... Поговори, объясни, что это нехорошие слова, и это, сами поменьше материтесь при детях....
Сами не материтесь
а у вас как с этим? откуда она это взяла? сами то не страдаете?
если нет, то надо сказать, что есть некрасивые слова и если вы их не говорите, то и она не должна - мол так в семье не принято
и это не нормально - к первому ответчику