Есть на свете люди, которые избавились от целлюлита?

Пользователь удален Знаток (318), закрыт 17 лет назад
или это всё происки косметических компаний и от него никогда не избавиться?
Лучший ответ
zvermushka Мастер (1441) 17 лет назад
да избавились но не надолго. Это жизненные путь и борьба. Самый простой и недлительный способ - массаж. Но проще смотреть на это попроще.
Остальные ответы
Лукьянова Елена Профи (617) 17 лет назад
конечно есть
нет ничего невозможного
GG Просветленный (29684) 17 лет назад
можно на ранней стадии, но надо поддерживать всю жизнь ((чтоб не разнесло
Наталья Мастер (1140) 17 лет назад
ДА!! Я!!! 2 года тому назад избавилась - купила специальный противоцеллюлитный комплекс (гель для душа+ лосьон для тела+ спрей для тела) помогло через месяц и до сейчас тьфу-тьфу-тьфу нет!!!!