Есть на свете люди, которые избавились от целлюлита?
или это всё происки косметических компаний и от него никогда не избавиться?
да избавились но не надолго. Это жизненные путь и борьба. Самый простой и недлительный способ - массаж. Но проще смотреть на это попроще.
ДА!! Я!!! 2 года тому назад избавилась - купила специальный противоцеллюлитный комплекс (гель для душа+ лосьон для тела+ спрей для тела) помогло через месяц и до сейчас тьфу-тьфу-тьфу нет!!!!
можно на ранней стадии, но надо поддерживать всю жизнь ((чтоб не разнесло
конечно есть
нет ничего невозможного