Как заставить мужа ходить в институт?

Юлия Сизова Мастер (1545), закрыт 17 лет назад
В прошлом году за бабки и связи я запихала его в универ, а он, гад такой, не хочет учиться. Я ему все экзамены покупаю, домашку за него делаю, он даже не звонит туда, чтобы узнать когда сессия начнется.
Лучший ответ
Udaloy Ученик (168) 17 лет назад
Применить практику сексуального стимулирования)
Остальные ответы
Кристина Черкасова Мудрец (12456) 17 лет назад
никак. изначально это надо было вам, а не ему.
вот он и не делает ничего.
Мария Волкова Профи (713) 17 лет назад
оно тебе надо вот так париться
DrAleXi Профи (670) 17 лет назад
не стоит людей заставлять...это не поможет...раз ему не надо,его не заставишь...кстати,кто он по знаку гороскопа??? =)
КотБегемот Мудрец (11858) 17 лет назад
лучше отчислить за нежелание - выгоднее будет
ГОША Мастер (1430) 17 лет назад
ну и что за специалист из него получится??зачем только париться?
Рыжая Лиса Просветленный (28908) 17 лет назад
зачем ты ростишь тунеядца и лоботряса? он же сам первый от тебя и уйдет...
Ggg Мыслитель (5908) 17 лет назад
аналогично, мой уже закончил с горем пополам, нужно пинать, ничего не поделаешь,
покупайте всё до конца, его не заставишь...
Я кстати тоже чертила огромные ватманы за него, чего никогда не делала, страшно вспомнить...
Erjiyas3917 Гуру (3598) 17 лет назад
начать вместе с ним туда ходить
Виктория Круглик Профи (533) 17 лет назад
Прости, а зачем тебе нужен такой мужчина? Ты так его всю жизнь будешь обеспечивать!!!!А он, если сам не может принять решение - значит он не мужчина. Только не обижайся. Я думаю, тебе просто нужно найти достойного тебя.
Леонид Завьялов Мастер (2086) 17 лет назад
Отлучите от еды и секса месяца так на два.А там посмотрите.
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
okazyvaetsya ty sama sozdala sebe problemu....neznayu daje....
annabelle Оракул (79403) 17 лет назад
Заставить учиться – невозможно. Зачем Вы тратите деньги, профессионал из него все равно не получится. То, что Вы делаете, называется покупка диплома в рассрочку. Мне лично это просто омерзительно.
Источник: Преподаватель вуза