сколько жарится свинина?

Оксана =Р Мудрец (16707), закрыт 14 лет назад
вспоминаю старый любимый рецепт - свинина, соевый соус, нарезанный честнок - все это на сковородку и крышкой накрыть
а по времени сколько как думаете? мин 20-25?
Дополнен 14 лет назад
и на каком огне7)))
Лучший ответ
Марья Дунаева Гуру (4730) 14 лет назад
лучше сорок, тогда мягче будет. Делаю в казанке, чтоб воду все время не подливать.
Остальные ответы
Светик Мудрец (12580) 14 лет назад
До готовности))) ) Девушка, как можно ответить на сей странный вопрос? В се зависит и от массы и от размера куска...
Георгий Сидоренко Ученик (144) 14 лет назад
от5до40 минут взависимости от толщины куска или кусочков мяса