Можно ли поменять встроенную видеокарту ???Можно ли поменять встроенную видеокарту ???
И как ???))))
НЕТ не геймер просто галимая встроенная видюха
Ноутбук?
Если нет то можно установить нормальную видеокарту, а встроенную отключить.
Да конечно! Сам менял пол года назад!
Если она встроена, то это часть чипсета на материнской плате ...
Если есть разъем AGP или PCIE то в него можно воткнуть видеокарту и пользоваться, иногда нужно встроенную отключить
в BIOS ...
А если встроенная сгорела, то нужно заменить материнку или
чипсет, но это только в некоторых сервисах и почти не имеет смысла ...
Встроенное (интегрированное) видео не меняется, но, как правило, на материнской плате есть слот (разъём) для установки видеокарты. Если есть видеокарта, её можно воткнуть в этот слот и не забыть убрать из БИОСа интегрированное видео.
Так можно или нет :D