Что ответить на фразу "ты мне нравишься"
Да бл*ть как то все по детски но....боюсь его обидеть) ну он мне нравится и я ему (но он не знает что я знаю что нравлюсь ему.) ОМГ, САМА ЗАПУТАЛАСЬ :DDD и что ответить если он так скажет ?
ДополненБл* заели! какая вам нах*р разница? Если я ТУпАЯ то скажите НАХЕРА отвчать, пропустите мой вопрос и все! ТАкие все блять добрые!
долго думал)))))
Не мудрить! Быть проще и яснее. А главное честной1
Да что же тут думать, если вы нравитесь друг другу. Такие чувства скрыть нельзя. Так и скажи, что ТЫ МНЕ ТОЖЕ...
мило улыбнутся.
и сказать -ты тоже мне очень нравишься (Вась, Коль.. ну ты поняла)
Скажи, что "Валенки Выльгортские сапоговаляльной фирмы нынче по 600 рублей стоят" и дай ему эту ссылку ...)
А лучше скажи правду, и не парь мозги ...)