Чем экономический образ мышления отличается от других? Есть ли вообще образы мышления?

Валентина Гусева Ученик (134), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Зорин Игорь Профи (597) 13 лет назад
обрзов мышления масса но не обезательно присваивать им названия.
Остальные ответы
ERDETREU Искусственный Интеллект (208099) 13 лет назад
Есть. Например, клиническое. Если имеется симптом - это еще не доказывает наличия синдрома. И когда спрашивают пациентов, то воспринимают их слова так, будто он врет, пропуская через фильтр, чтобы не сделать ложных выводов. А вот большинство людей при общении так не делают, и потому так много непонимания - принимают слова на веру или пользуются стереотипами.