Подскажите пожалуйста чем кроме повестки можно доказать на работе что был на судебном заседании? извести

Анжелика Машинистова Ученик (48), закрыт 13 лет назад
Подскажите пожалуйста чем кроме повестки можно доказать на работе что был на судебном заседании в качестве свидетеля ,просто истец должным образом не известил
Лучший ответ
Алёна Куделькина Знаток (270) 13 лет назад
на повестке в канцелярии ставят печать, которая и подтверждает, что вы были именно там
Остальные ответы
boshka mamov Профи (895) 13 лет назад
Можно показать наручники )))
Vlad Оракул (76567) 13 лет назад
подъехать в суд за справочкой
Катя Панчева Ученик (102) 13 лет назад
Можно попросить секретаря суда выписать справку о том, что тогда-то и во столько-то проходило заседание суда, и вы были приглашены в качестве свидетеля. подпись и штампик поставят. :-)
сергей казанцев Просветленный (34237) 13 лет назад
у нас презумция невиновности не вы а он обязан доказывать что вы там небыли . опротестовывать ваши слова
???????? ?¤?°???????????? Мудрец (15787) 13 лет назад
...из зала суда можно унести стул на которой сидел, и показать начальнику, можно отрезать кусочек материи от мантии судьи, или с3.14здить судейский молоточек, или что еще можно придумать, что есть только в здании суда....
Татьяна Громцева Гуру (3219) 13 лет назад
Секретарь судебного заседания напишет новый бланк повестки, где отметит дату и время заседаний, также может выписать справку о Вашем присутствии в суде.