Если бы у вас было три руки и три ноги, вам управлять автомобилем было бы проще?

Медведь РЫЧАЩИЙ Гуру (4667), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
РОМАШКА Мыслитель (5123) 17 лет назад
Лучше бы ТРИ ГОЛОВЫ!
Многим водителям ох как не хватает лишней головы!! Одна бы предостерегала от алкоголя, другая бы помнила каждую минуту о ППД, а вот третья проверяла бы, как работают первые две!
Остальные ответы
vniko Мыслитель (5917) 17 лет назад
скажу за себя, мне - сложнее :)
Пользователь удален Гуру (2582) 17 лет назад
Нет, помогло бы если было 3 глаза.
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685) 17 лет назад
кУДА ЕЩЕ ПРОЩЕ, И ТАК АВТОМАТ! Так что мне столько рук ног не нужно
Пам Парамыч Мастер (2083) 17 лет назад
а три пиписьки - тогда девушек по три нанизывать, аля шашлычок на шампуре ))
Пользователь удален Профи (870) 17 лет назад
это много, вот третий глаз может не повредил бы
Евгения Порашубская Гуру (4302) 17 лет назад
не думаю....
если управление вызывает такие проблемы, то есть выход)))))Купить авто с коробкой автомат))))
Там только 2 педали))))))
Аня Мастер (2000) 17 лет назад
Думаю сложнее и намного. Приколи если ноги запутаются в косичку?