Дизайнер-Архитектор высокооплачиваемая работа?

ANGEL Мастер (1172), закрыт 16 лет назад
хочу стать дизайнером.. но боюсь что буду работать не по професси.. подскажите. как быть?
Лучший ответ
Миронов Сергей Знаток (470) 16 лет назад
Если в это влиться то да. У меня знакомая в Питере как раз Дизайнер-Архитектор. И я как понял, довольнотаки неплохо зарабатывает. Сидит дома и работает на себя.
Остальные ответы
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 16 лет назад
да, оч неплохой у них доход при работе в крупной компании
Пользователь удален Мыслитель (5985) 16 лет назад
Все зависит от твоего портфолио и от страны в которой собираешься работать
Источник: www.forum.igneous-aries.com