Вас раздражает реклама? И как Вы считаете,нужна ли она? Какой ролик Вам нравится/не нравится больше всего?

Пользователь удален Знаток (486), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Молния Мыслитель (7714) 16 лет назад
Я к рекламе отношусь спокойно... как к чему-то неизбежному...
Бороться с ней бессмысленно! Лучше задуматься о том, как ее сделать качественной, отрегулировать цензуру, и вообще превратить ее из назойливого бесвкусия в приятный информер о товарах и услугах...
попадаются очень достойные ролики иногда, например, реклама ИНКОМБАНКА - клипы на историческую тему: "До первой звезды нельзя" , "Точность - вежливость королей", "Время разбрасывать камни и время их собирать" - эту рекламу еще ниодна непревзошла...
Сейчас мне нравится концепция рекламного ролика Ив Роше - типа женщине столько лет, на сколько она себя ощущает...
Остальные ответы
Ochakovo Мыслитель (5591) 16 лет назад
Конечно нужна, чтобы пописать успеть сбегать во время просмотра фильма.
Наталья Иванова Гуру (4788) 16 лет назад
Нет, обычно не раздражает. Но вчера утром по 2-й программе вроде сразу подряд роликов пять наверное по 3 секунды. Только проснувшись и увидев такое трудно не взбеситься.
Дмитрий Мастер (2379) 16 лет назад
Я просто выбросил телезомбоящик, и теперь меня ничто не напрягает- ни реклама, ни прочая фигня!!!
Maks Профи (919) 16 лет назад
Конечно не нужна ,но нас никто не спрашивает
Ice Просветленный (22639) 16 лет назад
раздражает до такой степени,что при любой возможности выключаю хотя бы звук. Так что многих роликов не видела...больше всего мне нравится,когда ролик без слов с приятной музыкой - не надо слушать всякую чушь
это ещё за чем? Мыслитель (7475) 16 лет назад
Я научил свой мозг выключаться во время рекламы и поэжэтому ничего не могу ответить.
Яна Гуру (3278) 16 лет назад
Реклама конечно раздражает!но она нужна,как ни крути!Мои любимые,это любые,где с ляльками!
Лариса Гуру (4604) 16 лет назад
Не перевариваю рекламу!!!
Ира Морозова Просветленный (24803) 16 лет назад
Я понимаю,что нужна. Да, во время фильма раздражает. А нравится реклама сока "Моя семья", там где Дианка. " А ты налей и отойди", когда она к бабушке с сумками собралась... Да вся эта "обойма" нравится. Ненавижу, когда мужики с моющими, чистящими носятся."Ну тогда мы идем к Вам" У меня бешенство вызываеют.
Пользователь удален Профи (544) 16 лет назад
Конечно Реклама- полная чушь, не нужная трата времени!
DeX Мудрец (10131) 16 лет назад
Задолбало однообразие!!! Выделить отдельный канал и пусть там крутят круглосуточно!!! Кому надо переключит и посмотрит!!! Я вообще телевизор практически несмотрю так как со временем неполучается!!! если только по выходным!!! :)) Я нехочу сказать что она ненужна, ведь оттуда черпаешь хоть какую, а сцуко информацию о тех же товарах, что валяются в магазинах и т.д., но нах... раздражает она порой!!!
Дарья Пластинина Знаток (408) 16 лет назад
Да меня реклама раздражает. Частично, в меру. "Доогая, а ужин сково?" - реклама сковородок. А бесят ролики "Магги - Магги"
Alexander Sergeyev Просветленный (30985) 16 лет назад
нет, конечно не раздражает, а хорошо сделанная - восхищает! раздражает идиотское медиапланирование, это да..-)
2. нужна. ведь это - моя зарплата-)
3. вы уверены, что видели "nissan diesel", например?

кстати, если пишете курсовую (ну или что там, неважно), ставьте вопросы чуть поточнее... например: в каком эфире, нашем или вообще, или вовсе - в печати... фестивальная реклама или "прокладочная"..удачи!