Часто ли вы водите своих детей в музеи, или считаете что школьных "походов" туда достаточно?

Лена Н. Мастер (1822), закрыт 16 лет назад
Мой сын вернулся из Пушкинского музея,в который ходил с классом и спросил:-Я только одного не понял, все картины там Пушкин нарисовал?
Лучший ответ
Oльга Kрившич Мудрец (14151) 16 лет назад
Мы с ребенком ходим регулярно, благо есть куда (и часть музеев здесь специально предназначена для детей - можно попробовать, потрогать, покрутить...).
Сын мой в восторге от этого, и мы тоже получаем немало удовольствия, да и узнаем кое-что новенькое.
Да и еще - когда идешь сам, то можно смотреть, изучать с той скоростью, которая удобна тебе (ребенку по большей части) - где-то застрять на полчаса, а что-то пропустить. С группой так не получится.
Остальные ответы
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Я всегда хожу сама с ребенком на выставки, Это же близкое, личное общение с искусством. Да и духовное развитие моего чада мне не безразлично.