Девушки вот вы часто задаёте вопрос почему одних любят, а на других женятся? А что ваши отношения по-другому?

алексей Мыслитель (7169), закрыт 17 лет назад
Всех своих молодых людей вы считали что семья с ними будет хорошей?
Лучший ответ
Svetlana Гуру (3017) 17 лет назад
честно, только 1 мне бы возможно хотелось познакомить с родителями, и в принципе в роли мужа я его видела, а всех остальных - нет, парень -да, длительные отношения - тоже да, а как муж,- так тут накладочка получаетяс
Остальные ответы
Mary Просветленный (36335) 17 лет назад
нет конечно... фраза верна и в обратную сторону...
Кошка Мастер (1400) 17 лет назад
ну все зависит от девушки, если она любит деньга, то она выходит замуж другого, а если любит человека, то за того, кого любит, если он ее любит обязательно выйдет замуж, просто 100000%

а вообще чтобы брак был лучше, надо попробовать просто пожить вместе, вот тада-то точно можна буит сказать ДА/НЕТ