Задали изложение на тему "Нужны ли хорошие манеры" помогите кто может...

Алекс Ученик (159), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
zzzzzzzzzzz Мудрец (13507) 13 лет назад
Нужны. Напишите, у меня к прмиеру сразу же все возникло, и тема и сюжет. Но я Вам его не скажу, чтоб вы сами подумали.;)
Александр Галицкий Мастер (1748) 13 лет назад
изложение пишется по данному тексту. .
раз- ты его читаешь.
два- ты его пересказываешь и пишешь сочинение своими словами.. . епть элементарно...
Таня-Татьяна Профи (755) 13 лет назад
а чего помогать то?) ) конечно, хорошие манеры еще как нужны!!!