А вы даете советы всегда, или когда точно уверены в своей правоте?!

Noname Мудрец (10788), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Piraniya Мыслитель (9860) 17 лет назад
Если сама убедилась,прошла через это,узнала и ощутила,то в этом случае могу посоветовать.
Вообще....говорю ни как советы,
а как информацию для размышлений.
Или совет скрытый,через рассказ какой-то схожей истории,ситуации из жизни.

Тоже действует хорошо.
Источник: Хороший вопрос.!
Остальные ответы
Lis Гуру (4183) 17 лет назад
Только когда уверена
MARTINI Мудрец (13872) 17 лет назад
только, когда уверена на 100 %!!!!
Лучше буду Кошаком Мудрец (14326) 17 лет назад
Только когда его спрашивают... совета...
Бусина Мудрец (14832) 17 лет назад
когда просят совет, тогда высказываю свое мнение
Источник: приветик)
крошка Искусственный Интеллект (105138) 17 лет назад
Я даю ответы на вопрос иногда с чувством юмора,к сожалению не все понимают!
Балагановъ Гений (76220) 17 лет назад
Совет нынче дорого стоит....И ЕЩЕ ДОРОЖЕ ОБХОДИТСЯ !!!Вот так....из личного опыта....
Пользователь удален Мыслитель (5321) 17 лет назад
Скорее всего я даю советы не только потому что уверенна. А только в тех ситуациях, которые пережила сама или хоть как-то с этим знакома.
Яна Усик Профи (750) 17 лет назад
Совет не измеряется правдой/неправдой. Совет даю тогда, когда могу почувствовать себя в "шкуре другог человека" и понять, что ему надо.