А вы даете советы всегда, или когда точно уверены в своей правоте?!
Если сама убедилась,прошла через это,узнала и ощутила,то в этом случае могу посоветовать.
Вообще....говорю ни как советы,
а как информацию для размышлений.
Или совет скрытый,через рассказ какой-то схожей истории,ситуации из жизни.
Тоже действует хорошо.
Источник: Хороший вопрос.!
Совет не измеряется правдой/неправдой. Совет даю тогда, когда могу почувствовать себя в "шкуре другог человека" и понять, что ему надо.
Совет нынче дорого стоит....И ЕЩЕ ДОРОЖЕ ОБХОДИТСЯ !!!Вот так....из личного опыта....
Я даю ответы на вопрос иногда с чувством юмора,к сожалению не все понимают!
когда просят совет, тогда высказываю свое мнение
Источник: приветик)