А вы даете советы всегда, или когда точно уверены в своей правоте?!

Если сама убедилась,прошла через это,узнала и ощутила,то в этом случае могу посоветовать.
Вообще....говорю ни как советы,
а как информацию для размышлений.
Или совет скрытый,через рассказ какой-то схожей истории,ситуации из жизни.

Тоже действует хорошо.

Источник: Хороший вопрос.!

Совет не измеряется правдой/неправдой. Совет даю тогда, когда могу почувствовать себя в "шкуре другог человека" и понять, что ему надо.

Совет нынче дорого стоит....И ЕЩЕ ДОРОЖЕ ОБХОДИТСЯ !!!Вот так....из личного опыта....

Я даю ответы на вопрос иногда с чувством юмора,к сожалению не все понимают!

когда просят совет, тогда высказываю свое мнение

Источник: приветик)