Вам реально помогала какая-нибудь отбеливающая зубная паста? если да, то какая, и за какое время? спасибо

Lina Ka Мастер (1180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктория Соловьева Мастер (1507) 17 лет назад
я пользуюсь "Перл Дропс" - чередую ее с обычной противовоспалительной "Лаколют" - зубы заметно белее, чем раньше. А результат виден где-то после пары недель применения.
Остальные ответы
моя Мудрец (10077) 17 лет назад
Купи пасту для курящих и сверху содой посыпай ещё_ СУПЕР!!!!
Ольга Гуру (3051) 17 лет назад
Я пользовалась пастой "Новый жемчуг - отбеливающая". Эффект был, только лучше чистить зубы этой пастой утром, а вечером какой-нибудь содержащей кальций пастой, и небольше месяца!
candle Профи (598) 17 лет назад
Email Diamant eto ochen xoroshaia otbelivayschaia pasta.Ydachi!
ЛИА Мастер (1178) 17 лет назад
Реально отбелить зубы, если сам дентин имеет желтоватый отенок. невозможно.