Чем женщина отличается от мужчины?

Andrey Khomenchuk Просветленный (23131), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алена Кузнецова Просветленный (27943) 17 лет назад
красотой, умом, обаятельностью,сексуальностью,логикой, отношением к окружающим....и ве ето повернуто в лучшую сторону!
Остальные ответы
123456 Мыслитель (5010) 17 лет назад
У тебя размер ноги 43, у нее 39, разница между ногами
Винда Гуру (2638) 17 лет назад
она хочет секса..но не предлагает...
но Я предлагаю !!!
Пользователь удален Гуру (4914) 17 лет назад
Умнее, способнее, красиве....
Только почему-то многие из нас этим не пользуются, думая обратное...
Александр Профи (716) 17 лет назад
Я тя умаляю... в наше время порой не различишь... кто перед тобой: Девушка или Парень...
Так что, как любил говорить мой товарищ - "Какая в попу разница"...

ЗЫ: Главное, что бы человек был хороший…
Lis Гуру (4183) 17 лет назад
Телом! Женское тело сексуальней мужского во мноооооооооого много раз!
Пользователь удален Гуру (2649) 17 лет назад
тем что женщина умеет рожать. а мужчина нет
Саид Ученик (220) 17 лет назад
то что между ног находется
Маська Маська Мастер (1010) 17 лет назад
тем что женщины и мужчины одну и ту же ситуацию или проблему рассматривают совершенно по-разному
Эммануэль Мыслитель (7192) 17 лет назад
Тем что наличие её девственности или отсутствие таковой очень легко проверить))))))
Источник: Приветик)