Ну не нравится мне мой маленький нос! Мож пластику сделать!

Анна Оракул (63668), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мастер (1140) 17 лет назад
Представь себя с ОГРОМНЫМ,ГОРБАТЫМ носищем, сразу пройдет нелюдовь к своему носику.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1520) 17 лет назад
ты че с ума сошла!!1не надо!попробуй полюбить себя такая какая есть вот увидишь.все изменится...думай и смотри на себя так как хошь чтоб на тя люди смотрели те нос понравится понравится и всем))
Ольга Гуру (3052) 17 лет назад
И превратить его в "картошку"? Ну, у всех разный, конечно, вкус.. . Но, не думаю, что это добавит красоты...
Владимир Профи (511) 17 лет назад
не стоит ,чем дальше тем больше хочется
юлия котова Мастер (2390) 17 лет назад
я тоже иногда думаю об этом- но вдруг большой нос- не подойдет к губам, например???
Пользователь удален Гуру (2618) 17 лет назад
Да ну ее эту пластику. А ты найди то, что нравится в себе и обращай больше внимания на достоинство. Ну подумаеш маленький носик, разве это плохо?!
Андрей Х-в Мыслитель (6900) 17 лет назад
Рекомендую пластику делать у папы Карло
Анна Воронина Профи (560) 17 лет назад
Если нечем заняться и есть лишние деньги - тогда вперед! Только не забудь спросить мнение близких - может, им все в тебе нравится!
OPIUM Гуру (3490) 17 лет назад
Нет не нужно!!! Лучше маленький носик, чем большой !!!
Это же операция, это боль!!!!Зачем тебе это нужно?!?
Жена Каприкорна Мастер (1906) 17 лет назад
А я смотрю на маленькие носики, завидую (по хорошему), и комплексую по-поводу своего большого носа.
Вишенка Просветленный (30123) 17 лет назад
Нет, не нужно. Кто-то мучается, что он слишком большой. Лучше уж маленький, аккуратненький. Не переживай, ты красавица!