Можете мне мелки такие разноцветные продать, штоп жызнь разукрасить?

Eternity Inside Мудрец (10797), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад

. ,пасиба, у меня он есть, а я про него и забыла... классно, что ты напомнил(а)
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8367) 17 лет назад
С дважды убитой деньги брать большой грех. Могу подарить калейдоскоп взгляда на монотонные фрагменты времени, работает от отраженного света вращающейся фантазии наблюдателя. Сообщите ваш адрес, подарок незаставит вас ждать, контактируйте с автором этого ответа.
Источник: Стеклянная нить прошлогодней сосульки памяти.
Остальные ответы
Наталья Троецкая Мыслитель (5914) 17 лет назад
Жизнь прекрасна,росто видимо наступила чёрная полосо,очень скоро будет белая верьте и она придёт
Пользователь удален Мастер (1520) 17 лет назад
они у тебя уже есть)))) просто ты их не нашла))) поищи
дмитрий девянин Просветленный (25283) 17 лет назад
могу хочешь подскажу где трипер и граденулез подхватить? жизнь станет веселая и цветная
Виталий Иванов Мастер (1544) 17 лет назад
А ты не поделишься тем, чем ты ап стенку убилася, еще и дважды?
Я Просветленный (26785) 17 лет назад
можно! берёшь кусочки сушенного мухомора, разукрашиваешь их цветной глазурью, и глатаешь один за другим. жизнь крайне поразит тебя своими яркими цветами.
Артур Пирожков Мастер (1282) 17 лет назад
Лапуль неужели у тебя на столько всё мрачно??? ОГЛЯНИСЬ вокруг - мелки повсюду, их только надо увидеть!!!!
Илья Бородий Мастер (1179) 17 лет назад
Мелками жизнь не разукрасишь!!!Вот улыбкой,весельем и общением с лучшими друзьями можно все!!!:))
Rina Ученик (238) 17 лет назад
когда ты их найдешь или купишь поделись со мной!
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 17 лет назад
Чтобы разукрасить жизнь,нужны не разноцветные мелки,а разноцветные таблетки !