Как объяснить подруге, что она вульгарно выглядит Представьте себе - маленький рост, полная, ярко-рыжие волосы

about blank Оракул (58433), закрыт 16 лет назад
Макияж яркий и блестящий независимо от времени суток и местонахождения. Может одеть на работу три вещи с блестками сразу. Вишневую юбку в пол из тафты, расшитую пайетками, с оборками, золоченую водолазку, кремовый шерстяной жакет-болеро с серебряной нитью...И в зеркало смотрится, глаз оторвать от себя не может. Как быть?
Лучший ответ
Лека Мыслитель (7826) 16 лет назад
Судя по твоему описанию, как она любуется на себя в зеркало, твоя подруга пребывает в полной гармонии с собой, своим собственным миром. Это определенный тип людей, ей нравятся яркие цвета и этот стиль одежды. Если ты постараешься навязать что-то другое, она не поймет тебя, это будет противоречить ее внутреннему миру, потому как в другом почувствует себя неуютно. Воспринимай ее такой, какая она есть. Вкус может поменяться позже, на другом этапе жизни.
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (62529) 16 лет назад
отведи её к Паше Строгой на ТВ
Светлана Мыслитель (6061) 16 лет назад
не объснишь....если ей нравиться. еще и виноватой будешь что "плохого желаешь"
ксения смирнова Просветленный (49976) 16 лет назад
а кого это смущает, если ей хорошо. Может другим людям не нравится как Вы одеваетесь?
Vladimir Makarov Мыслитель (6222) 16 лет назад
и что? если человек хочет выглядеть вульгарно - он имеет на это право. Если на работе внешний вид не регламентируется то и пусть носит блёстки...
Рыбный йад Гуру (3143) 16 лет назад
ты знаешь, это же ее стиль, ей это нравится...
но ты можешь, допустим, в магазине мказать ей, рассматривая какую-либо кофточку:"Слушай, пордруга, примерь эту кофточку, мне кажется, тебе подойдет, надо обновить свой гардеробчик"
хотя я бы не лезла в жизнь другого человека,, это ее право и стиль
Источник: мои мысли
Марина Васнина (прохорова) Знаток (439) 16 лет назад
подсунь ей какой нить модный журнал где написано как надо выглядить модной девушке или напиши письмо в какойнить журнал или газету ну например ту же самую телесемь но не так как сюда а от имени какойнить люси пупкиной типа я люся пупкина выгляжу так то так то все подруги смеются научите быть красоткой и незаметно подсуньте ей этот журнал (газету и тд) ну или в передачу снимите это немедленно отправьте
Аркадий Аркашин Мастер (1275) 16 лет назад
Скажите ей, что костюмы Сергея Пенкина отдыхают по сравнению с ее нарядами
elya Мастер (2155) 16 лет назад
если ты ее подруга,то по идее должна иметь на нее хоть какое нибудb влияние. скажи ей ,что с таким макияжем она выглядет старше,что в таких же шмотках ты видела вашу общую знакомую,которую она терпеть не может. ходи по магазинам с ней. yдачи
Татьяна Кобзева Оракул (77084) 16 лет назад
Ну, паша Строгая тоже на себя как напялит-смешно всю передачу.
Ну, объясни пытайся, что не более трех цветов в одежде, что если верх в цветоцек, них однотонный и наоборот. А с рюлексом вообш\ще осторожно. Ну, потихоньку советуй.
Много немцев рванули с Дальнего востока в ФРГ одно время. И потом стали приезжать в гости. А одевались раньше ярко, красились бурно. Изменения в них сразу заметны: волосы всегда чистые, одежда более тусклых, сдержанных тонов и хорошие зубные протезы или коронки.
Сюзанна Ветровская Просветленный (22666) 16 лет назад
Напиши или позвони на передачу "Снимите это немедленно!". Может, поможет. Но привить чувство вкуса - увы!!! -невозможно. Это врождённое. Почти все героини этой передачи после эфира снова надевают свои серые невзрачные обноски, и происходит обратный процесс их превращения в "синих чулков" или вульгарных особ. Если твоя подруга считает себя красивой и довольна своим видом, боюсь, навязывать ей своё мнение будет нереально. Но... Удачи!
п@раноеG Мудрец (10156) 16 лет назад
Ну это деревеский шик! Попробуйте в магазины вместе ходить - будешь ей помагать с выбором. Или пусть подберет сочетание черного с серебром - и стильно, и блестяще, и стройнить ее будет, брючки можно подобрать с бело-серебрянной или просто серебрянной тоненькой полосочкой /вертикальной/ - это удлинит ножки - таких моделей сейчас полно ))))
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Она была сорокой в прошлой жизни. Подари ей зеркало, может поймёт намёк.