Обратитесь ли Вы к магам, если предмет Ваших воздыханий не обращает на Вас никакого внимания?

Ирина Гуру (3618), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Грешная Профи (855) 17 лет назад
конечно, обидно, когда предмет воздыханий на тебя ровно дышит, но магия и любовь не совместимы) любовь или даже симпатия идут из сердца, а тупа следовать за человеком, который приворожил, а надо ли оно вообще? Испортить жизнь и себе и объекту воздыханий...)
Остальные ответы
Пом-ом Гуру (2791) 17 лет назад
Врятли, толку от этого?
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Нет никогда.. это уже не любовь будет..)))
Светлана Мудрец (12954) 17 лет назад
Нет. Это черевато последствиями.
Miloclava Мастер (1490) 17 лет назад
Еще чего! Потеряю к своему предмету воздыханий всякий интерес. Че тратить время на кого-то, кто не хочет его провести с тобой.?
Мария Мыслитель (6775) 17 лет назад
нет... если уж собственные усилия не помогут - никто не поможет...
Насильно мил не будешь!