Владельцы автомобилей

Нелли Багринцева Гуру (3345), закрыт 17 лет назад
поломалась коробка в Деу Нубира, простояла у одного на ремонте неделю, даже не начал ее делать, как уже стал тянуть деньги (выше договорной) , отвезли в Краснодар в центр Деу, вот уже две недели, а они еще не начали (хотя очереди нет) . Что за беспредел!!!!
Лучший ответ
Тим _ Гуру (3349) 17 лет назад
Деньги за ремонт авто нужно отдавать ТОЛЬКО после получения машины из ремонта.
Остальные ответы
Катёна Мастер (1930) 17 лет назад
в Москве за 2 дня сделали бы.
A-net Мастер (2360) 17 лет назад
Иди к начальству. Разбирайся на месте. Может запчасти ждут... Это дело такое...
Романюк Дмитрий Знаток (302) 17 лет назад
Заключате договор с указанием сроков, а потом можете смело трясти их на проценты за каждый день просрочки.
Источник: Из личного опыта