Дамы и Господа, помогите, пожалуйста!

MG Гуру (4749), закрыт 17 лет назад
если муж и жена ездят отдыхать по отдельности постоянно. Муж ездит для того чтобы изменять на стороне, или все таки ему нравиться просто отдыхать одному, как по вашему мнению?
Лучший ответ
Ирина Гуру (4248) 17 лет назад
да как бы не было все хорошо..
Остальные ответы
Якутяночка Мыслитель (9365) 17 лет назад
Отдыхать одному, но какой же отдых без девочек, здесь всё взаимосвязано
Юлия Знаток (368) 17 лет назад
Он ездит отдыхать от жены....
Евгения Мыслитель (9991) 17 лет назад
муж личность не определенная, пусть что хочет то и делает, только бы заразу домой не приносил
Кошка-На-Крыше Мастер (1464) 17 лет назад
а мужчины с ответом на вопрос как-то воздерживаются
olga-plus Мудрец (12220) 17 лет назад
одно из двух, либо у них отпуск в разное время, либо они хотят отдохнуть друг друга, а как они это делают....каждый в меру своей испорченности, или наоборот
costarica Профи (792) 17 лет назад
Если вы и есть тот самый муж,то думаю вам проще ответить на этот вопрос. А вообще мое мнение,что все изменяют...и не важно мужчина это или женщина...вот)
Игорь Не скажу Мастер (1423) 17 лет назад
Даже не знаю что и сказать. Если отношения в браке напряженные но есть ребенок, то возможно муж действительно ездит отдыхать от жены, этим он платит за то что сохраняет семью для ребенка. Может жена не хочет ездить отдыхать, может у мужа есть какие то обещания или дела из прошлого о которых он не хотел бы говорить семье дабы защитить её. Разные могут причины, но и изменять он конечно же тоже может ездить только не надо на этом делать акцент, варриантов много, лучше просто спроси его сам.
Eric Agenov Гуру (4361) 17 лет назад
протестую! Не все мужчины изменяют, бывают и верные всю жизнь своим женам!
Юлия Мыслитель (6680) 17 лет назад
Если обоих это устраивает, то пусть ездят.Может быть, им действительно нужно отдохнуть друг от друга, а измена тут ни при чем.
Helga Профи (685) 17 лет назад
Чет я не пойму, в чем проблема. От тебя муж уехал отдыхать? :)

Челу иногда надо побыть одному, и к женам это тоже относится. И не всегда это связано с изменой.
Пользователь удален Профи (737) 17 лет назад
В большинстве случаев ездить отдохнуть и потрахаться)) но есть те, которым реально просто от всего нужен отдых, смена обстановки, но не измена, изменять можно и у себя в городе))
Евгения Шумакова Ученик (121) 17 лет назад
Я думаю изменять, хотя изначально он это может и не планирует,но курортная обстановка этому способствует
energos Мыслитель (8863) 17 лет назад
оставь ты его в покое сам прийдет и обрадует
Надежда Оракул (59875) 17 лет назад
ну ты даешь!!!!конечно же он ездит смотреть телевизор в тишине и покое!!!!
Женя Гуру (2694) 17 лет назад
- я на рыбалку далеко и надолго езжу. Хотя подруги моей жены ее прикалывают типа на блядки.
На саммом деле нет, хотя я не ангел в этом плане....на самом деле без русалок отдыхаю нормально
Мария Ульянова Мудрец (12322) 17 лет назад
видимо изменять, но если у них что-то вроде соглашения, и они ПОССТОЯННО таким образом отдыхаюn....то почему б и нет! Видимо им все равно что там на отдыхе делает его половина!!!!Оптимальный вариант, когда люди устают друг от друга, глоток свежего воздуха не помешает! :)
Но, если в браке все хорошо, если так можно выразится, то лудше отдыхать вместе, обновитm чувства, так сказать, совместный отдых сближает !!!