Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А какие песни ВЫ любили петь в детстве? (см)

deniza Просветленный (22072), закрыт 13 лет назад
Моя мама с улыбкой вспоминает, как по дороге в сад я на всю улицу распевала: "идет солдат по городу, по незнакомой улицы, и от улыбок девичьих вся улица светла...."
А какой репертуарчик был у вас? ))
Лучший ответ
Елена Бойко Мудрец (14745) 13 лет назад
у меня был: я буду долго гнать велосипед,
в глухих лугах его остановлю, нарву цветов и подарю букет, той девушке которую люблю....
У нас тогда еще был проигрыватель, который на пластинках.
Мммм, какие воспоминания....
Остальные ответы
Дмитрий Савельев Мастер (1097) 13 лет назад
в основном была группа На-На=)
Бабайка Мастер (1549) 13 лет назад
" Пусть мама услышит, пусть мама придет, пусть мама меня неприменно найдет..." Ненавидела детский сад!
Irene Gaus Просветленный (25892) 13 лет назад
В каждой строчке, только точки после буквы Л
= Мудрец (12375) 13 лет назад
не то чтобы я их любила ...приходилось петь ПИОНЕРСКИЕ песни
Ирина Васильева Мастер (1338) 13 лет назад
я любила петь песни про кузнечика, Антошку и " Пусть мама приснится, пусть мама придёт..."
Юрий Некрасов Мастер (1330) 13 лет назад
Марш юных нахимовцев,
Хабибу,
Спустилась ты скрутых вершин,, --это в раннем детстве , а позже " Машина времени" ,
Высоцкий иногда Пугачёва, а ещё позже,-- авторская песня.
John McKenzie Искусственный Интеллект (390785) 13 лет назад
практически весь репертуар состоял из имевшихся дома грампластинок: Хиль, Пьеха, Веселые ребята, Бременские музыканты, и коронная "эх, вдоль по питерской" (Муслим Магомаев) - особенно концовка песни "ну поцелуй, ну поцелуй меня"... и это в 5 моих лет.
Пользователь удален Гуру (2652) 13 лет назад
А я в детстве вообще была очень артестичной, а петь любила....ЗАлазила на табуретку и говорила :"Выступает народная артистка Алла Пугачева" и пела все подряд песни... Особенно любила "Смело таварищи в ногу...", мама говорит слуха не было вообще... Но мне казалось, что так хорошо получается...
Похожие вопросы
Также спрашивают