Кто такой секси- бой???
Брэд Питт, Джоник Депп?
Джонни Депп только в роли Джека Воробья... и то он там больше обаятеьный, чем сексуальный... Брэд Пит - тоже смотря как его подать... с экрана это все фигня. Не чувствуется магнетизм, который обычно в реале зовется сексуальностью...
Источник: ты вот тоже очень взбуждающе смотришься... увидеть бы в реале тебя )))))))))))) чмок!
нет, знала раньше одного, папашей моих детей был, а ща не знаю такого!!
Эт мы оба два))
Не обязательно, обычный классный парень, ну а если из этих выбирать то Брэд Питт