Когда жена за рулем, муж за что больше переживает - зе ее жизнь, или все-таки за дорогую машину!

Музыка Мыслитель (8114), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Саня Мыслитель (6211) 17 лет назад
за машину,за машины и за пешеходов и за всю страну!!!!но не за жену))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1862) 17 лет назад
за других водителей и их машины :)
Надежда Николаевна Гуру (4853) 17 лет назад
Да за машину. В такие моменты он почему-то забывает, что она рискует не только машиной, но и жизнью.
Ванька-Невстанька Мыслитель (6331) 17 лет назад
ну, жена не будет быстро ехать, поэтому угроза "здоровью" машины
Кристюша Мастер (2120) 17 лет назад
Скорее за то,что ему самому хочется за руль сесть
Евгения Порашубская Гуру (4302) 17 лет назад
смотря какой муж))))
мой-за меня))))
JULIK Мудрец (15225) 17 лет назад
конечно за свою любимую, родненькую. ненаглядную....машину!!!!
Пользователь удален Гуру (2618) 17 лет назад
за машину и за себя. Я уже давно не езжу. Но раньше, когда он со мной ездил, то получал (по его словам) большую дозу адреналина. Особенно, когда я тормозила и впереди были машины. Почему-то ему казалось, что я или плохо торможу или не во время. Сидит вцепится в ручку сверху у окна и ногами шевелит (как будто тормозит). но я же за рулем и ситуацию контролирую. я всегда ездила хорошо.
Катёна Мастер (1930) 17 лет назад
Почему все думают что все женщины ездить не умеют. Мне 20 лет а я уже 2 раза на авто гонхах мужиков делала.
xxxxxxxxxx Мастер (1913) 17 лет назад
дааааа,бля как все запущено(мне один человек как то сказал что лучше бы он руку сломал чем машину разбил-ну дурак-что сказать)
Александра Мальцева Мастер (2180) 17 лет назад
Когда я за рулем мой муж вообще не переживает! Он спит!