Возник вопрос - чем отличается рябина черная от рябины красной??)))

Синеглазка Искусственный Интеллект (344594), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (477382) 14 лет назад
Ягоды цветом размером и вкусом Рябина кр-это дерево, а черная-куст Листья совсем разные
Остальные ответы
Sela Гуру (4976) 14 лет назад
цветом. несомненно
ДианКа Мастер (2294) 14 лет назад
Названием, цветом и своей пользой :))))))
ОХОТНИЦА KITTY Гуру (3401) 14 лет назад
Уних немного состав варьируется, поэтому и цвет разный. Потому и лечение ими разное немного.
хаски Мудрец (15154) 14 лет назад
а все песни про рябину красную.... а про чёрную ну ни одной!!!!
smila Искусственный Интеллект (113844) 14 лет назад
Как всегда вы остроумны)))))))))) 0!!
Источник: случайно наткнулась))
ASYA Ученик (207) 14 лет назад
черная сладкая и вяжет
красная горькая
Елена Прекрасная Мыслитель (6993) 14 лет назад
Черная вкуснее, но по полезности одна другой не уступает.
Его больше нету! Гуру (4299) 14 лет назад
Знаешь как тебе сказать есть такое слово Доминируя красную рябину.
Екатерина Кондратьева Знаток (402) 14 лет назад
цветом и полезностью витаминов
михалыч Оракул (54997) 14 лет назад
состоянием души!
на одну смотреть приятно, а другую облагораживать.. . как с женщинами =0)