А еще придумала что ванная будет в красно-золотых тонах... Думаю будет красиво.. Правда?

Анна Галац Мыслитель (7581), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Хочу поискать красный кафель с золотым узором... И в приглушенных тонах освещение... Еще коврик с высоким белым ворсом... Наверно должно хорошо получиться...
Лучший ответ
Тамара Бойко Мастер (1874) 17 лет назад
Эксперементируйте. Я хотела ванну в голубых и оранжевых тонах и меня никто не потдержал, но я все равно сделала. Теперь все восхищаются как красиво получилось
Остальные ответы
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Не слишком по-королевски?
Наталья Мыслитель (8026) 17 лет назад
Темновато будет. Лучше для ванной выбирать цвета посветлей, ведь там нет дневного света.
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
если размеры не 2*2м, то в самый раз!
kassandra Мастер (2116) 17 лет назад
Не уверена. Лучше что-нибудь цвета морской насыщенной волны, бирюзовое.
* Искусственный Интеллект (667704) 17 лет назад
Может лучше в голубых под аквариум или море?Я такие видела у людей.
Кристюша Мастер (2120) 17 лет назад
если это будет поддерживать общий вид квартиры,то да.Главное,что бы не было ничего лишнего.
КоТ_МатрАсКинН Мыслитель (9123) 17 лет назад
ЖУТЬ! Вы хоть представляете, как это будет выглядеть? Недавно сам закончил ремонт квартиры! И знаю как плитка будет смотрется! Да и видел я ванные комнаты в красном цвете, хотелось бежать оттуда! Может пересмотрите свое мнение об ванне? Однозначно будет темно. Должны быть спокойные, не "кричащие" тона. А ванна - это зеркало квартиры!
Мунька Мудрец (13576) 17 лет назад
не очень. в ваной нужно расслабляться и отдыхать. и потом, краситься в такой ванной будет проблематично, тк красный будет не тот цвет лица давать. у нас ванна малахитового цвета. очень успокаивает