О любви без купюр

Помогите добрым словом или советом!

Сейчас пойду на работу устраиваться! это уже второе собеседование там! сташно!!!

Несцать!!! Всё будет заебе!! Ты без проблем пройдёшь второе собеседование так как они уже заинтересовались тобой!!!!

улыбайся и верь в себя!!!

Источник: ни пуха ни пера...

Щас волнуешься чтобы взяли , а потом будешь мечтать как бы с этой гребаной работы съя..

Катюша, самое главное веди себя естественно, и всё получиться!!! Просто пойми, что они уже насмотрелись столько..что любую фальшь увидят не напрягаясь....
если вдруг не получиться - значит это не то место, не твоё...и переживать особо не стоит!!!
Удачи в трудоустройстве!!! ;)

И почему йто такая симпатяжка волнуется?!