Как размолвки сказываются на чувстве?

lysi lu Просветленный (28316), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
* Бриза * Искусственный Интеллект (173035) 13 лет назад
всё зависит от причины размолвки - есть те, которые объединяют еще больше после примирения, а есть такие, которые в душе осадком оседают даже после прощения)
Остальные ответы
Марина Герлингер Мыслитель (7344) 13 лет назад
Загрязняют его негативными эмоциями: такими как обиды, недоверие, презрение, осуждение. Забыть о этих мерзких чувствах и чувство запылает вновь! А если размолвки постоянные, то их вполне можно решить, стараясь понять в первую очередь не себя, а того с кем размолвки...
Алексей Антошин Ученик (5) 13 лет назад
они только отдаляют друг от друга. после ссоры наступает примирение, но осадок остается.... и через какое то время всплывает в памяти и возникают новые ссоры.... так что берегите любовь!!!!
Аня Сусликова Профи (674) 13 лет назад
по Э. Бёрну: одна размолвка равна 5ти "поглаживаниям" т. е 1. пойти погулять 2. сделать комплимент 3. подарить что-то 4. секс 5. невероятная романтика целый день. И тогда размолвка окончательно уйдё т=)