Можно ли сушить орешки в микроволновке?

Лучше все-таки в духовке разогрев её предварительно до 200 градусов. Орехи выложить на противень и поставить на 10-15 минут, выключив при этом духовку орешки получаться вкусные. А если Вы попытаетесь сушить в микроволновке, отсыревшие орехи начнут щёлкать как кукуруза.

вчера искала ответ на этот вопрос. И в это время сушила в микроволновке. Таких вкусных фисташек я нигде не пробовала!!!

можно

муж в микроволновке и орехи и семечки делает. сначала он их промывает, затем высыпает не большими порциями в стеклянную крышку от кастрюльки для свч. и на большой мощности готовит по 2 минуты, не забывая каждый раз помешивать. готовые орехи или семечки выкладывает в старое полотенцу и под подушку на час.

Я арахис в микроволновке сушил. Микроволновка ещё жива!