Вот мы все с разных городов, у вас тоже дыры на дорогах кирпичами закладывают?

Furukudzu Гуру (3846), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Неровский александр Профи (924) 17 лет назад
я не знаю откуда ты.
Но у нас в Саратове и Энгельсе уже лет 10 так делают.
И тогда появился анекдот.
В Питере если братка убивали, то на месте убийства вырезали асфальт и выкладывали место красным кирпичём, в память о друге.
Так вот приезжают Питерские братки в Саратов и все в шоке!
Ба!! Сколько у вас братков полегло!!!!
А у нас тогда практически все ямы красным кирпичем закладывали....
Сейчас уже не так. (Кирпичи наверно кончились)

Остальные ответы
Дмитрий Савельев Мастер (1099) 17 лет назад
в основном дыры остаются дырами на долго)
Нина Кускова Профи (846) 17 лет назад
неа! вот так новость! =))
Ксения Борисова Мастер (1120) 17 лет назад
у нас щебенкой забрасывают
Пользователь удален Гуру (2618) 17 лет назад
Это еще хорошо, если заделывают, а то ведь чаще всего так и остаются эти дыры. И с каждым днем все больше и больше.((((
Дарья Гуру (2784) 17 лет назад
ни разу не видела у нас такого)
Sashastill Профи (778) 17 лет назад
А ты из кокого города? А то уменя в городе есть такие дыры с кирпичами
Марина Мыслитель (5200) 17 лет назад
Повезло... у нас не закладывают....остаютца просто ямы, ямки, ямище...
Stanis Shans Мастер (1924) 17 лет назад
Будет смешно, но факт сам видел как дорожные рабочие обнаружив колдобину взяли земли с обочины и закидали. Был в шоке!
Пользователь удален Мудрец (15951) 17 лет назад
Прям в точку попала!!!!Есть такие участки дороги.
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 17 лет назад
Нет, дыр у нас редко, заливают дыры...Но через 100-200 км от Москвы - мрак!!
Екатерина Мастер (1928) 17 лет назад
"..У нас кладут асфальт местами и немного -
Чтоб всякий аккупант на подступах застрял!.. "
Источник: С. Трофимов
veebruar Мудрец (15644) 17 лет назад
нет.у нас битумом с мелкои гранитнои крошкои.
Tatiana5900 Профи (779) 17 лет назад
У нас вобще, ничего с ними не делают, такие дыыыыыыыыыыры!!!!
Так и ездием по ямам, подвески портимммм!
Пользователь удален Профи (855) 17 лет назад
Вам повезло, что хоть кирпичами!!! Тут иной раз машина в яму как провалится, так только трактором вытащить могут!!! И это город!!! Областной центр!!!
Я Мыслитель (8049) 17 лет назад
Черкассы, Украина. У нас нормально ремонтируют центральные улицы. А на второстепенных дорогах - ямы просто не замечают (ремонтники) .
Светик Мастер (1280) 17 лет назад
У нас нет. Я из Питера.
A-net Мастер (2360) 17 лет назад
неа. У нас крышки с люков сымают,а ты хочешь что бы кирпичи посреди дороги лежали пока у когото пристройка веранды простаивает :)