Вот мы все с разных городов, у вас тоже дыры на дорогах кирпичами закладывают?
я не знаю откуда ты.
Но у нас в Саратове и Энгельсе уже лет 10 так делают.
И тогда появился анекдот.
В Питере если братка убивали, то на месте убийства вырезали асфальт и выкладывали место красным кирпичём, в память о друге.
Так вот приезжают Питерские братки в Саратов и все в шоке!
Ба!! Сколько у вас братков полегло!!!!
А у нас тогда практически все ямы красным кирпичем закладывали....
Сейчас уже не так. (Кирпичи наверно кончились)
у нас чем то другим замазывают.
по моему - навозом.
у нас только во дворах!(питер)
у нас в этом году каким то говном засыпают
У нас ям нет вообще. По крайней мере на территории района. А по области встречаются! Я ещё никогда не видела, чтобы ямы заделывали кирпичами! Это что-то необычное!