А где продают такие колготки?

LUIZA Мыслитель (6263), закрыт 17 лет назад
Видела на одной даме колготки. Телесного цвета, а рисунок у них в виде густой синей татуировки в кельтском стиле. Во бы мне такие!:))
Лучший ответ
Лена Мудрец (19296) 17 лет назад
Что ты , это уже не модно . В этом сезоне модны розовые чулки с желтыми подвязками крест на крест! Полный отпад! Мужики будут падать и сами штабелями сладываться. Продаются в Гуме на второй линии в центре, не далеко от фонтана.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7575) 17 лет назад
надо было у нее спросить где она такие взяла
Бабайка Мастер (1569) 17 лет назад
я видела в переходе метро ст. Тургеньевская
Юрий Алексеевич Мастер (1930) 17 лет назад
Видел в Магадане в магазине "Чукча в чуме ждёт рсаавета"