У вас есть враги? Вот держите фразу, может пригодится...

Пользователь удален Гуру (3607), закрыт 17 лет назад
"Чтоб я видел тебя на костылях, а ты меня одним глазом. "
Лучший ответ
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
мне больше нравится из деццтва....давай я тебе пяткой в нос, а потом ты мне....носом в пятку!!!!гыыы
Остальные ответы
Екатерина Соловьева Мудрец (11256) 17 лет назад
Не на костылях, а с одной ногой. Иначе смысл теряется.
Алиша Гуру (4186) 17 лет назад
=)))) super =) a tebe za frazu + =)
Нина Кускова Профи (846) 17 лет назад
спасибо, очень оригинально!!!
теперь и врагов е страшно заиметь побольше =)))
Тамара Мыслитель (6338) 17 лет назад
Не желай другому того, чего не желаешь себе. А то можешь рикошетом получить все обратно.
Музыка Мыслитель (8114) 17 лет назад
Жизнь - это бумеранг, плохие мысли и пожелания быстрее возвращаются, чем хорошие. А враги нас только закаляют, благодаря им мы росте, а они все больше и больше раздражаются!
С@ныч Просветленный (49379) 17 лет назад
Жжош чертила! Зачот Тебе! :-))))
+ Мыслитель (5381) 17 лет назад
Тоже прикольная тема :
Ещё одно слово и ты будешь собирать выбитые зубы сломаными руками!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Nathalie Мастер (1302) 17 лет назад
а подскажите что-нить такое злостное, что можно злым бабкам в метро отвечать. сегодня одна рядом сидела и всех полушепотом проклинала. я как услышала - ужас какой! - что ей другие сделали? чем обидели?
одной как-то раз место уступила, а она еще и обложила меня.