автоматическое обновление

Ильдар Рахимьянов Ученик (115), на голосовании 13 лет назад
как включить автоматическое обновление? точка стоит на отключить автоматическое обновление и на автоматическое обновление не ставится,экран полупрозрачный.как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Александр Ивачёв Мастер (1395) 13 лет назад
пуск выполнить gpedit.msc конф. пользователя. адм шаблоны. автоматическое обновление
Sergej Ilinov Мастер (1184) 13 лет назад
Если винда левая-этого делать не стоит, майкрософт её заблокирует.
Spirit Мастер (1779) 13 лет назад
Правой кнопкой по Моему Компутеру-Управление-Службы, там находите службу Автоматическое обновление, нажимаете 2 раза, ставите тип запуска Авто и нажимаете Пуск.
Только нужно ли это?... =)