SOS!!! Что за Х... Подскажите пожалуйста!!!

IVAN Мастер (1252), закрыт 17 лет назад
Что за ерунду придумывают, с этими там разными счастливыми письмами??? ?
Там: отправь это ещё 30 (и. т. д. ) и у тебя будет якобы все хорошо!!! !
А если не отправиш то будет все совсем плохо!!! !
Что за Х.... что людям больше заняться нечем??? ?
За.... уже!!!
Лучший ответ
Андрей Мастер (1289) 17 лет назад
главная движущая сила человека (после лени разумеется) это безделие.
здесь каждый реализуется как хочет, кто "письма счастья" шлет, кто спрашивает фсякую фигню в ответах, кто тутже отвечает (какой я самокритичный)
Вы ведь сами знаете ответ на свой вопрос - следовательно ваши действия ничуть не лучше спамеров балующихся письмами счастья, да и я такой же как и Вы.
вот если убрать дурацкие балы, то вопросы станут намного умней, да и отвты тоже, ведь в тематических форумах такого стеба нет.
Остальные ответы
КОЗАК САЛО Мудрец (14662) 17 лет назад
ДА, такие письма зае-и уже!!!
Uliss Просветленный (42588) 17 лет назад
енто паранойя такая, забей
Пользователь удален Гуру (3226) 17 лет назад
конечно делать нечего! а еще под новый год про оленей санта клауса муть всякую шлют.
Противная Мастер (1026) 17 лет назад
согласно, всю асю засыпали и электронку письмами засыпали, сколько не просила друзей не слать, все равно шлют.
так что лучше игнорировать или сообщения, да
Пользователь удален Мастер (1257) 17 лет назад
Я пару раз послал на х....больше не шлют