Ваше мнение?

Светлана Искусственный Интеллект (224645), закрыт 16 лет назад
Я считаю. что люди, которые ненавидят животных, ненавидят и всех людей, и в них нет ничего человеческого! У человека не может быть никаких хороших качеств, если он может пнуть ногой беззащитное существо или хотя бы пристрелить кого-то из животных!
Лучший ответ
Янчик Мастер (1898) 16 лет назад
несомненно это так. вобще не понимаю как можно хладнокровно обижать несчастных зверушек, они ведь абсолютно незлобные и очень милые. а людей, у которых поднимается рука на животных, даже людьми не назовешь, просто изверги какие-то. очень бы хотелось чтоб им воздавалось по заслугам!!!!
Остальные ответы
Jenni Мастер (1325) 16 лет назад
Полностью согласна!
Вера Нахимова Мудрец (12410) 16 лет назад
Те кто может пнуть беззащитное существо рано или поздно обязательно будет наказан. Это закон жизни.
Елена Сакара Мастер (1879) 16 лет назад
Да уж, и нет никакой гарантии, что завтра этот человек не пнет ребенка, женщину, пожилого человека.Как правило, эти люди ненавидят просто весь мир.
Анна Профи (828) 16 лет назад
Я полностью с Вами согласна!!!!
ПчЁлка Просветленный (26424) 16 лет назад
Да, я согласна, представь, Г. Вицин, например, ложился спать на коврик, если собака первая занимала кровать, и не убил ни одной мухи.. .
Он очень хороший был человек.