Китай входит в шенгенское соглашение?

Роман Кушнер Ученик (125), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
OBRAZMIRA Ученик (199) 13 лет назад
Маленькая деревушка Шенген, находится на границе Германии, Франции и Люксембурга - и между Европой и Китаем есть страна, которая называется Россия, так что не имея общей границы с Германией - Китай никак не может входить с Шенгенское соглашение.
Остальные ответы
Фёдор Банарь Мудрец (10970) 13 лет назад
Да нет же. Шенгенское соглашение действует по Европе.
Татьяна Жорова Профи (515) 13 лет назад
нет, шенген только европа входит
liocas kaunietis Мастер (1270) 13 лет назад
где Китай а где Шенген, а если серьезно то Шенген договор, союз а не соглашение, в союзе теперь 31 государство Европы, до Китая еще не добрались....
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224719) 13 лет назад
Шенген - это только на Европу. Китай - Азия, там свои визы.
Ник Знаток (413) 13 лет назад
Пока не входит )))))
Полинова Алена Профи (764) 13 лет назад
Кто там.. .
сиди я сам открою (((