Мне очень нравяЦа яркие маленькие гламурные машинки, но

Пользователь удален Гуру (2654), закрыт 17 лет назад
я не ездИю в такой,так как стесняюсь ,а потом - что подумают мои друзья?
Лучший ответ
ЁжИчек на классИке Просветленный (21972) 17 лет назад
Да, согласен с тобой, не к лицу нам дамские маленькие машинки:))) А то друзья однозначно не поймут, будут задавать вопросы, типа: "а чё у тебя с ориентацией, чувак?" ГЫ)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3150) 17 лет назад
Да, ты прав, для Хрюкающего Кабана надо что нить свиноподобное.