можно ли найти айфон по спутнику?? друг потерял, обидно так!!!

Анастасия Л Знаток (251), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а если он включён? а симку например выкинули!
Дополнен 13 лет назад
как вы думаете, менты будут этим заниматься?
Лучший ответ
Питт Питальний Гуру (4527) 13 лет назад
теоретически можно найти по коду телефона.
"Каждый мобильный телефон имеет свой уникальный код IMEI . IMEI (International Mobile Equipment Identity) — международный идентификатор мобильного оборудования, который представляет собой число (обычно 15-значное) , уникальное для каждого GSM и UMTS мобильного телефона. Оно устанавливается на заводе производителем, служит для точной и полной идентификации телефона в сети. IMEI хранится в специальной части памяти телефона и фактически играет роль серийного номера аппарата. Чтобы узнать IMEI своего телефона, нужно набрать на клавиатуре *#06#. На экране появится код ІМЕІ. Чтобы проверить его правильность, появившийся на экране код необходимо сверить с тем, который написан на упаковке, в гарантийном талоне и на наклейке под аккумулятором телефона. Если в России существует единая база, куда заносятся все эти уникальные коды, в этом случае у вас есть шанс найти свой телефон. "
Остальные ответы
strekozel Гуру (3429) 13 лет назад
Увы нет! Если он выключен, или отсутствует сим-карта, или же всё всовокупе. Скорей всего его уже кто-то нашёл.. стаистика показывает...
Таня Мыслитель (8839) 13 лет назад
Можно найти не по спутнику, а на коробке в которой продавался телефон есть код по которому обязательно найдут. даже если будет вставлена другая сим карта. Надо с коробкой обратиться в милицию
Apple-Zoom.com Знаток (256) 6 лет назад
По спутнику - такого нигде нет, насмотрелись фильмов про Джеймс Понта ;)
если Вам такое обещают, то это сказки...
А вот вытащить симку через IMEI (т. к. в айфонах IMEI нельзя изменить) или новые данные пользователя iCLoud (ФИО, телефон, имейл, адрес и пр) и потом с этими данными в полицию - это вполне реально.
Но это все занимает время, чтоб прям сразу - такого практически не бывает.