Вопрос о значении сна

Любовь Юрьевна Мастер (1317), закрыт 17 лет назад
Если вам снится человек, которого вы либо даже не знаете(а только несколько раз видели), либо любого другого, но вы о нем в ближайшее время не думали даже, что это значит?
Лучший ответ
Пётр Малов Профи (635) 17 лет назад
Как писал Юнг Карл Густов, сны - чистый продукт бессознательного. Т. е. то, что там, глубоко-глубоко, выплывает в виде "сна". И то, что порой от "туда" выныривает, бывает очень (для меня, например) трудно "понять".
Может быть, Тебе кажется, что Ты его не знаешь, а просто о ком-то там (однокласник и т. д. ) забыла. Может быть, Ты его еще узнаешь. Короче, вариантов куча.
Может быть, Ты замужем (или у Тебя "уже" есть бойфренд) , и Тебе стыдно себе признаться, что парень Тебе нравится? (по Фрейду называется вытеснением) . И т. д. и т. п. Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (361) 17 лет назад
Подсознательное явление
Источник: Зигмунд Фрейд
Relict69 Оракул (73585) 17 лет назад
Для меня это будет значить одно,для Вас другое.Сколько людей - столько и трактовок снов.Это у клонов сны одинаковые :)
Oleg Vasilev Мастер (1657) 17 лет назад
да ничего скорее всего не значит....мне постояно снится такое - тебе лучше и не знать - а ничего особенного в жизни, как-то связанного со снами, не происходит....