Интернет магазин, выгодно ли это Меня не кинут?

Татьяна Профи (891), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lestat Мыслитель (9057) 17 лет назад
Без лоха - жизнь плоха!
Будьте внимаетельнее - не кинут.
Остальные ответы
NATALI Мастер (1034) 17 лет назад
могут подсунуть не то что ожидаешь=(((
KISOLDA Гуру (4837) 17 лет назад
Пару раз пользовалась их услугами, все прошло гладко.
Пользователь удален Профи (900) 17 лет назад
есть те, которые кидают.
иди по адресу top.mail.ru и там выбери раздел он-лайновых магазинов..
пользуйся теми, которые самые популярные. если бы они обманывали, то популярности им было бы не видать
Евгений Миронов Мастер (1025) 17 лет назад
пробовал заказывать, все нормально.
Alex Aliseyko Гуру (2580) 17 лет назад
Книги и технику заказывать весьма безопасно - особенно с крупных площадок, например с озона.
то же с ПО - есть возможность поюзать триал, а если все ок - купить ключ.
Ксения Григорьева Профи (792) 17 лет назад
в принципе нет.Но если ты обратишься в мализвестный магазин,то можешь этого ожидать!
21RUS Мудрец (13103) 17 лет назад
Я не раз уже покупал через инет и пока проблем небыло.
Viktor Plokhikh Мастер (1466) 17 лет назад
Неоднократно пользовался, остался доволен. Удобно тем, что можешь неограниченное время изучать товар, никто тебя не "грузит" и не "разводит", неудобство, что живьем не пощупаешь. когда привезут может оказаться, что это не совсем то, что хотелось, но никто не мешает отказаться. закон о защите прав потребителей на вашей стороне, все правила как при покупке в обычном магазине
Вовочк@ Мастер (2180) 17 лет назад
не кинут там так кинут в другом месте, дорогая.