Информационные технологии

Интернет магазин, выгодно ли это Меня не кинут?

Без лоха - жизнь плоха!
Будьте внимаетельнее - не кинут.

не кинут там так кинут в другом месте, дорогая.

Неоднократно пользовался, остался доволен. Удобно тем, что можешь неограниченное время изучать товар, никто тебя не "грузит" и не "разводит", неудобство, что живьем не пощупаешь. когда привезут может оказаться, что это не совсем то, что хотелось, но никто не мешает отказаться. закон о защите прав потребителей на вашей стороне, все правила как при покупке в обычном магазине

Я не раз уже покупал через инет и пока проблем небыло.

в принципе нет.Но если ты обратишься в мализвестный магазин,то можешь этого ожидать!