О любви без купюр

Нужна помощь

Я хочу познакомится с девушкой на сайте знакомств,только о чём начать с ней разговор:
Анкета её такова:

Я ищу:
Парня от 27 до 35

Цель знакомства:
Любовь, отношения

Материальная поддержка:
Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть

Типаж

Телосложение:
Стройное

Цвет глаз:
Зеленые

Цвет кожи:
Обычная

Цвет волос:
Русые

Волосы:
Прямые; Длинные

Интересы

Чем Вы займетесь в свободное время:
Пойду гулять; Почитаю книгу/журнал; Приглашу гостей; Позвоню подруге/другу; Поеду на природу; Пойду в кино/ на концерт; Пойду в театр/ музей/ на выставку; Займусь сексом; Пойду в ресторан; Пойду в ночной клуб; Займусь спортом; Посмотрю телевизор; Посижу в интернете; Послушаю радио / музыку

Увлечения, хобби:
Домашние животные; Мода, стиль; Психология; Кино; Музыка (слушаю)

Занятия спортом:
Фитнес; Танцы

Стили музыки:
Русская поп-музыка; Иностранная поп-музыка; Танцевальная; Диско; Латино; Транс

Жанры кино:
Анимация; Боевик; Драма; Комедия; Мелодрама; Триллер; Ужасы; Фантастика; Трагедия

Жанры литературы:
Комедия; Фантастика

можно стандартно: Здравствуй и тра-ля-ля.... или с Чувством юмора как-то подкатить: )
а вообще просто взять и начать разговор, лучше о кино и спорте.... и пригласить на какой-нибудь фильм:)

Поздоровайся, представься и расскажи о себе.