По каким критериям должны расселить из аварийного жилья. Квартира муниципальная.

Ткаченко Александр Ученик (221), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
& @HDPEu & Гуру (2502) 13 лет назад
Равноценное по площади, и в том же районе
Остальные ответы
Ирэна Оракул (82071) 13 лет назад
место зависит от местных законов, а предоставление-не менее учетной площади на чел-18м
Лариса Мыслитель (6095) 13 лет назад
если муниципальное, то обязаны дать нормативную площадь на человека, как Ирэна написала, правда эта цифра в некоторых регионах 12-18 м2 на человека.
Можно вам прикинуть и если у вас площадь фактически больше чем получится при расчете нормативной, то лучше вам квартиру прихватизировать, тогда вам дадут жилье такой же площадью или больше
Sergey gerasimov Просветленный (20016) 13 лет назад
Здравствуйте, уточните свой вопрос