Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нормально ли это?

Елена Гончарук Мыслитель (8173), закрыт 17 лет назад
Я сама девушка и мне очень нравится смотреть на молодых красивых симпатичных обнаженных девушек, женщин. Каждый день!

Живу я с молодым человеком не один год.
Дополнен 17 лет назад
Меня это возбуждает!
Лучший ответ
Явина Мастер (1444) 17 лет назад
я с тобой полностью согласна! почему только мужчины могут смотреть на женские тела? чем мы хуже? ведь женское тело такое красивое!!!
почему не делать то, от чего приятно? зачем лишать себя удовольствия?
Остальные ответы
Сармат Оракул (78446) 17 лет назад
Нравится, ну и смотри на здоровье!
***Tatyana*** Просветленный (30510) 17 лет назад
Ну и смотри себе на здоровье... :))
stan Мудрец (10807) 17 лет назад
вот ему повезло=)))
SergGalant Гуру (2579) 17 лет назад
конечно это нормально :-)
почему скажи на милость ты не должна восхищаться женской красотой????:-))))
Kirill Govoruhin Мудрец (13281) 17 лет назад
и жеви кто мешает только помни для кого бог создал женщину
Big Профи (948) 17 лет назад
только смотреть или чего больше, в принципе нормально
Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
а что в этом не нормального!? ! :)
Мартик )) Гуру (3240) 17 лет назад
я думаю что нормально! я правда не каждый день смотрю.. . но смотрю
Анна Белякова Мастер (2321) 17 лет назад
от части это произведения искусства, да что там от части.. полностью! и не смотреть, любуясь, это зависть либо комплекс, ты всего этого лишена, к счастью!))))
Козява Гуру (3780) 17 лет назад
я тоже люблю смотреть на красивые женские тела так же как и на мужские - и что здесь такого? на красивого человека всегда приятно посмотреть - получаешь чисто эстетическое удовольствие. не парься))
САША Мыслитель (6494) 17 лет назад
ёёёё это не только нормально но по природе и естественно мне тоже нравиться на это смотреть....
Источник: мои фотоальбомы
Elena Профи (737) 17 лет назад
Ну и что? Я тоже иногда на них смотрю!
Может быть каждый день - это способ задуматься? тебя не удовлетворяе твой парень или он не нежен с тобой....
Ольга Ольга Гуру (4941) 17 лет назад
мне тоже нравится, хотя сексуальной тяги не испытываю.... просто эстетическое удовольствие....
Че Гуру (2546) 17 лет назад
Смотреть смотри, но дальше не заходи.
apoloamerikan Гуру (2949) 17 лет назад
это нормально, красота ведь
pavel isakov Мыслитель (6586) 17 лет назад
Нормалёк, не переживай! Я возбуждаюсь от картинок, видео, где крупным планом показывают мужской, возбужденный пенис в объятиях женских прелестях! Да и на свой люблю полюбоваться! Я женат, двое детей, любимая жена! Мужчины меня не интересуют! Полюбуйся, как тебе такое фото?!