6 лет назад познакомился с девушкой, до сих пор все хорошо, мы любим друг друга, НО

red dragon Гуру (2618), закрыт 17 лет назад
вчера я узнал от ее бабушки, что ей 12 лет (мне 41) что делать? Есть ли у наших отношений будущее?
Лучший ответ
Profi Ученик (244) 17 лет назад
А ты думал ей сколько лет?
Сейчас такие дети рослые пошли, не понятно сколько им на самом деле.
Будет ли у вас будущее зависит в первую очередь от нее, девушки такие легкомысленные в этом возрасте.. . Кто знает, что у нее в голове будет через пару дней?

А вообще, наверное, ты приколист...))))
Остальные ответы
N@tali Мыслитель (7934) 17 лет назад
Конечно есть! Жалко, что вы не познакомились 12 лет назад!
S S Гуру (2959) 17 лет назад
бред какой-то.. .
ещё скажи что ты не замечал что она малолетка
Nekai Мыслитель (6005) 17 лет назад
А когда знакомился, что не видел что ей 6 лет? Или она в 6 лет выглядела как девушка.
cherab1 Гуру (2945) 17 лет назад
Нет! Под статью хочешь себя загнать! А где раньше были твои глаза, ты что в 6-летнюю влюбился что ли? Или ты что-то попУтал!
Ничего себя у нас дети пошли-скороспелы!! ! В 6 выглядеть как взрослая девушка!!!
Елена ****** Знаток (478) 17 лет назад
Я что то не пойму, ты чо её в живую не видел никогда?
Любопытная Мыслитель (6121) 17 лет назад
Прикалываешься над нами ???ДА ???
Иннусик Мыслитель (6975) 17 лет назад
Так когда знакомился девушке было 6 лет, вот это акселерация!!!! Смотри чтоб не посадили !!!
... Мыслитель (5449) 17 лет назад
Есть.
Удочери ее! (если она еще не твоя дочка)
Пользователь удален Гуру (2500) 17 лет назад
Это что, любовь по "аське" была? Или ей все-таки 21? Если 21, то почему бы и нет? Ну а если все-таки 12... то Кащенко по Вам плачет...
Вадим Гуру (3976) 17 лет назад
Сделать пластическую операцию по омоложению и еще пять лет таскать ей портфель в школу и прогуливаться, взявшись за руки, на переменах. :-)
Ксю Мастер (2107) 17 лет назад
Фига, у тебя чувство юмора...
tafik Гуру (4572) 17 лет назад
На месте бабушки я бы тебя придушила!
Катёна Гуру (3666) 17 лет назад
ты эта..подожди лет шесть ещё... и всё будет тип-том... Ты будешь мужчиной в рассцвете лет..а она будет прекрасной совершеннолетней девицей)))

(а может лучше с её бабушкой тебе...?)
юля Мастер (1098) 17 лет назад
Может бабушка того?
Юлия Гуру (2758) 17 лет назад
так тебе скорей всего 14!!!а не 41
Умка Гуру (3852) 17 лет назад
Я правильно поняла? Сейчас ей 12, а 6 лет назад было эээ... вообще-то 6...Милый... с тобой все в порядке???