Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

я его люблю, но очень сильно смущаюсь...

Alisa Мастер (1167), закрыт 13 лет назад
А в разговоре говорю полнейшую ерунду, и потом об этом жалею.. . как быть?
Лучший ответ
Алексей Нескажу Мастер (1166) 13 лет назад
Не проробатывать те сетуации которые уже произошли забьешь себя этим в мозговой угол, не надо готовиться к разгавору, типо я ему вот так скажу вот это, не надо, просто расслабся если человек нормальный он тебя сам на тему разговора потянет, а там как по маслу, 2 вариант конечно было лучше бы сделать первый шаг пущай и ты в этом нечего страшного нет, а может он думает просто что ты ему не интересна и не предпринимает не каких действий, будь понастойчевей во всем, удачи!!
Остальные ответы
Ромашка секси Оракул (70155) 13 лет назад
Соберись и посторайся себя контролировать при разговоре
А Дегтярев Гуру (2631) 13 лет назад
У меня с опытом прОшло!
stan Мудрец (10811) 13 лет назад
закрой рот и получай удовольствие=)))
Руслан Татаринов Профи (996) 13 лет назад
Пару бокалов вина и проблены не будет.
Kirill Govoruhin Мудрец (13273) 13 лет назад
не говори сразу действуй не упусти свой воздушный шарик
Виктор Викторович Мастер (1292) 13 лет назад
А если ты ему скажешь типа я смущаюсь туда сюда, оговоришь все аспекты, то всё прайдёт, он сам тебе поможет
costarica Профи (782) 13 лет назад
Самое главное, когда говоришь с ним, не думай о том, что именно сказать и какую фразу сейчас лучше выдать... постарайся вести себя так, будто он твой хороший друг и ты можешь говорить всякую ерунду и он тебя поймет... крепись, все у тебя получится)
SergGalant Гуру (2595) 13 лет назад
пока без него находишься запиши то, что ХОЧЕШЬ ему сказать на бумажке, тезисно так сказать...
и потом попробуй повторить это уже глядя ему в глаза... если собьешься не беда, в следующий раз получиться уже лучше гораздо....
Источник: проверенно на многих людях....
Похожие вопросы
Также спрашивают