Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как найти цель в жизни, если тебя сейчас все устраивает и ничего не хочется изменять, не хочется рости,двигаться?

Наташа Белая Ученик (173), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Просто Человек Мыслитель (6019) 13 лет назад
Есть ли у жизни цель? На эти вопросы наука ответить не в силах. Ее интересует лишь „как“ все произошло. А „как“ и „для чего“ — это совершенно разные вопросы. [...] Что же касается вопроса „для чего“, то ответ на него должна найти философия и религия, а главное — должен найти каждый сам для себя. Возможно вы просто устали. Отдохните расставьте правильно приоритеты и двигайтесь к совершенству.
Остальные ответы
Андрей Смирнов Мастер (2395) 13 лет назад
отбросить слово "нехочется" и все станет ясным! Удачи ;-)