Рисовать любите?

GG Просветленный (29684), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
StriZhonoK Ученик (179) 17 лет назад
ОБОЖАЮ!! ! Когда в руки попадает карандаш, аж чесаться начинают. Иногда получается что - то невообразимое, но это ведь идёт от души. Так что какая душа, такие и рисунки. кстати, сейчас тоже рисую всякие разности. надеюсь в будущем связать свою жизни с рисованием.
Остальные ответы
Зимина Ирина Мыслитель (5672) 17 лет назад
люблю, но такая ерунда получается, а мне нравится
Винни Пух Мудрец (12245) 17 лет назад
Не особо, иногда от делать нечего рисую на уроках
Елена Бойко Мудрец (14745) 17 лет назад
да, даже когда-то поступала на факультет дизайн интерьера, рисовала голову Иисуса, классно получилось, а вот с композицией вышел облом, ну не мое это, какие-то чертежи
Ольга Елтышева Профи (500) 17 лет назад
Люблю, но не умею... Где бы научили чтоль...
Canya Ivanova Профи (593) 17 лет назад
срисовывать люблю, получается хорошо,
очень хочеться научиться рисовать,
мне это очень нравится
Пользователь удален Гуру (2500) 17 лет назад
Раскрашивать люблю))) Книжки-раскраски от 3 до 5 лет
** Мастер (1112) 17 лет назад
Обожаю с детства! Еще в детском саду мне казалось, что у меня самые лучшие рисунки. В школе были стенгазеты и плакаты. Сейчас детям помогаю что-то нарисовать и получаю за это хорошие оценки:)))
яна родичева Мыслитель (5664) 17 лет назад
рисовать люблю, но не умею.
Аиша Мастер (1483) 17 лет назад
очень люблю с детства. только вот таланты свои не развиваю
Пользователь удален Мастер (1281) 17 лет назад
Люблю, хочу аниме научиться рисовать и технике аэрографии. Умею: роспись по дереву, технику гжели, да и много чего...